Полпред президента по СЗФО положительно оценивает ход предвыборной кампании в Псковской области

Опубликовано: 28 ноября 2003 г. в 11:39 1 0Нет комментариев0

"Предвыборную кампанию в Псковской области в целом я оцениваю позитивно. Самый главный вопрос на сегодняшний день - это явка избирателей, и мы с губернатором Евгением Михайловым и с руководством области очень много внимания уделим именно явке", - заявил корреспонденту ПАИ полномочный представитель Президента в северо-западном федеральном округе Илья Клебанов.

"Я не могу сказать, что это апатия. Скорее всего, низкая явка наблюдается потому, что наши избиратели считают, что от их голоса ничего не зависит. Это неправильно, на самом деле все зависит от них", - сказал полпред Президента.

По его словам, на сегодняшний день Псковская область заинтересована в новом качестве будущей Государственной Думы. Это И.Клебанов объяснил тем, что в следующем президентском цикле очень много внимания будет уделяться экономическому законодательству, что немаловажно для Псковской области.

"Если нам это удастся сделать, совместно, дружественно со всеми ветвями власти, тогда нас ждет успех. Если будут проблемы, мы можем не получить тех цифр, которые потребовал от нас Президент. Так что это будет наша совместная задача", - заявил Илья Клебанов.

Это первый официальный визит Ильи Клебанова в Псков в должности Полпреда Президента России в СЗФО. На аэродроме его встречали Глава Администрации области Евгений Михайлов, Председатель областного Собрания депутатов Юрий Шматов, Главный федеральный инспектор по Псковской области Александр Селиванов, другие официальные лица.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.