Полпред Клебанов доложил Президенту Путину: в Псковской области ситуация - нормальная

Опубликовано: 29 ноября 2003 г. в 23:23 3 0Нет комментариев0

В субботу президент России Владимир Путин провел совещание с губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко и полпредом президента в Северо-Западном федеральном округе Ильей Клебановым, передает РИА "Новости". Встреча прошла в кабинете Валентины Матвиенко в Смольном.

Илья Клебанов доложил о своих ознакомительных поездках в регионы, входящие в Северо-Западный федеральный округ. По его словам, он проехал шесть областей, которые не являются самыми выдающимися регионами. По словам полпреда, ситуация в этих областях, в частности, в Псковской, "нормальная". Он сообщил, что в ходе встреч с руководством региона происходило "изучение социально-экономической обстановки и анализ бюджетной ситуации". Клебанов рассказал, что он планирует в течение полутора месяцев объехать весь округ, после чего планируется разработать программы социально-экономического развития для каждой области. Причем, по словам Клебанова, в разработке этих программ будут принимать непосредственное участие и сами регионы.

Владимир Путин сказал Клебанову, что "нельзя забывать и о координации деятельности с правоохранительными и силовыми структурами". Вместе с тем, президент подчеркнул, что своей деятельностью полпред не должен вмешиваться в компетенцию местных властей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.