В Псковской области с 27 по 30 ноября совершено 3 убийства и 2 покушения

Опубликовано: 1 декабря 2003 г. в 16:05 5 0Нет комментариев0

В Псковской области в период с 27 по 30 ноября совершено 3 убийства и 2 покушения, сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области. В частности, в деревне Криуха Пустошкинского района 27 ноября в результате ссоры 47-летний мужчина выстрелил из обреза охотничьего ружья в 53-летнего соседа. Раненый мужчина скончался на месте. Стрелок задержан, возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ (преднамеренное убийство).

По той же статье возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего великолучанина, который задушил шнуром 36-летнего мужчину. Убийство произошло 28 ноября около 00:20 в доме по улице Суворова. 29 ноября деревне Саурово Красногородского района 25-летний мужчина нанес проникающее ножевое ранение груди 24-летнему мужчине, который от полученного ранения скончался. Убийца задержан, в его отношении также возбуждено уголовное дело по 105-й статье.

В Пскове 30 ноября около 19:00 в городскую больницу с ножевым ранением сердца доставлен 46-летний мужчина. Удар нанесла 48-летняя женщина. В настоящее время она задержана, по факту ведется проверка. Следствию предстоит установить мотивы и обстоятельства произошедшего.

Также в Пскове 30 ноября около 4:00 в баре «Авангард», расположенном по улице Советской, в ходе завязавшейся ссоры ранее судимый 31-летний мужчина ударил ножом в грудь своего 28-летнего оппонента. Пострадавший госпитализирован, нападавший задержан, по факту ведется проверка.

По данным УВД, за дежурные сутки 30 ноября на территории Псковской области зарегистрировано 44 преступления и правонарушения, из которых 32 раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.