В Пскове начинают собирать новогодние подарки землякам, служащим в Чечне

Опубликовано: 1 декабря 2003 г. в 17:22 3 0Нет комментариев0

В Пскове с 8 по 10 декабря в гарнизонном Доме офицеров начинается благотворительная акция по сбору новогодних подарков для военнослужащих, находящихся в Чечне. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Пскова. Сейчас в Чечне выполняют свой воинский долг бойцы спецназа, десантники 76-й воздушно-десантной дивизии, а также военнослужащие Министерства внутренних дел.

На полученные в ходе акции средства предполагается закупить теплые вещи, в частности, теплые свитера, шерстяные носки и перчатки, резиновые сапоги, предметы первой необходимости (зубная паста и щетки, одноразовые бритвы, одеколон, крем для бритья), стиральный порошок, фонарики и батарейки к ним, писчую бумагу, конверты, ручки, сигареты и другие предметы бытового назначения. Вследствие роста количества простудных заболеваний предполагается пополнение солдатских аптечек необходимыми медикаментами.

Псковичам будут признательны за любую финансовую или материальную благотворительную помощь, подчеркнули в пресс-службе мэрии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.