Энергетики готовы к проведению выборов в Госдуму

Опубликовано: 2 декабря 2003 г. в 11:37 4 0Нет комментариев0

Энергетики готовы к проведению выборов в Государственную Думу РФ. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе "Псковэнерго". На состоявшемся в энергокомпании итоговом селекторном совещании руководители филиалов отчитались о завершении работ для обеспечения бесперебойного энергоснабжения на период подготовки, проведения выборов в Государственную Думу и подсчета голосов.

На 1 декабря специалисты "Псковэнерго" проинспектировали все избирательные участки на территории области на предмет готовности и надежности энергообеспечения. Закончено проведение восстановительных работы там, где это было необходимо, на случай аварийных отключений готовы к работе дизель-генераторы, а также ремонтные бригады, которые будут обеспечены всем необходимым: материалами, транспортом. В диспетчерской службе энергокомпании имеются адреса и телефоны всех избирательных участков, карта их расположенных на территории области, на случай оперативного выезда. Контроль за обеспечением надежного энергоснабжения в день проведения выборов в Государственную Думу РФ возложен на директоров филиалов "Псковэнерго" и их первых заместителей.

В энергокомпании принято решение на период выборов приостановить все сложные плановые ремонтные работы на электросетях и станциях, не ограничивать подачу электро- и теплоэнергии потребителям до 10 декабря.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.