"Псковэнерго" осветило сквер мемориального комплекса погибшим воинам и памятник княгине Ольге

Опубликовано: 4 декабря 2003 г. в 16:08 4 0Нет комментариев0

Одним из результатов работы "горячей линии" "Псковэнерго" стало обеспечение освещения в сквере мемориального комплекса погибшим воинам возле Дома офицеров и памятника княгине Ольге в Детском парке. Как сообщили ПАИ в пресс-службе "Псковэнерго", на "горячую линию" поступил звонок по поводу отсутствия освещения в сквере мемориала и, несмотря на то, что электрические сети этого района не находятся под патронажем энергетиков, освещение было налажено. Кроме этого, освещение восстановлено возле памятника княгине Ольге работы Вячеслава Клыкова, а также на некоторых улицах города.

Псковские энергетики объяснили, что в некоторых случаях помочь обращающимся жителям не представляется возможным. Например, когда уличные фонари во дворах старых построек не предусмотрены проектом, или электрические сети не принадлежат энергетикам - чаще всего, это сети на территории школ и детских садов.

Обращаясь к псковичам, работники "Псковэнерго" поблагодарили жителей за звонки на "горячую линию", поскольку именно они позволили узнать критическое мнение из первых рук и определить направления развития единой энергосистемы Псковщины. "Мы воспринимаем ваши неравнодушные сообщения в целом как поддержку нашей работы по бесперебойному энергоснабжению Псковской области электроэнергией", - отметили в энергокомпании.

Напомним, горячая линия "Псковэнерго" работает с 10 ноября по 10 декабря (с 8 до 17 часов). Телефон 16-09-30.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.