Псковские экологи обсудят итоги III Всероссийского съезда по охране природы

Опубликовано: 4 декабря 2003 г. в 17:46 0 0Нет комментариев0

8 декабря по инициативе Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды (МПР и ООС) в актовом зале Псковской областной научной библиотеки пойдет заседание по итогам работы III Всероссийского съезда по охране природы.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе МПР по Псковской области, экологи обсудят задачи по охране природы области. Заседание возглавит заместитель начальника МПР России по Псковской области, руководитель службы охраны окружающей среды Александр Балахонов, представлявший Псковскую область на Всероссийском съезде экологов.

Третий Всероссийский съезд по охране природы проходил в Москве с 19 по 21 ноября 2003 года. В ходе работы съезда был затронут широкий спектр вопросов природоохранного блока. В частности, его участники обсудили пути реализации положений Экологической доктрины Российской Федерации, меры, направленные на совершенствование взаимодействия государства и общества в вопросах охраны окружающей природной среды. В работе форума приняли участие представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, научных учреждений, ведущих общественных экологических организаций страны, средств массовой информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.