Администрация Великих Лук пообещала поддерживать честный бизнес

Опубликовано: 5 декабря 2003 г. в 14:52 11 0Нет комментариев0

«Мы понимаем, какой вклад в экономику Великих Лук внес завод «Фабер-Луки», - отметил сегодня, 5 декабря, вице-мэр города Владимир Иванюк, выступая на торжественном собрании коллектива предприятия. От имени администрации Великих Лук он поздравил российское руководство и итальянских представителей завода с увеличением выпуска продукции в 3 раза.

Администрация Великих Лук наградила коллектив ООО «Фабер-Луки» почетной грамотой «за создание новых рабочих мест, высокие темпы освоения производственных мощностей и вклад в развитие экономики города Великие Луки». Представитель администрации заверил, что городские власти всегда поддерживали и будут поддерживать честный бизнес и особенно поблагодарил российскую сторону проекта за вклад в экономику города.

Напомним, что на этой неделе производитель кухонных воздухоочистителей «Фабер-Луки» достиг уровня производства в 150 тысяч вытяжек. Одновременно в 4 раза вырос объем продаж в России продукции итальянского концерна FABER, производственным и коммерческим представителем которого является великолукский завод. 150-тысячная вытяжка «Фабриано» была передана сегодня администрации Великих Лук. Как сказали представители завода, этот символический жест еще раз подчеркнул, что успешное развитие российских предприятий невозможно без взаимодействия с муниципалитетами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.