За выборами в Псковской области будут следить 23 тыс. 496 наблюдателей

Опубликовано: 5 декабря 2003 г. в 18:27 3 0Нет комментариев0

За избирательным процессом в Псковской области будут следить 23 тысячи 496 наблюдателей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил председатель облизбиркома Михаил Иванов. Он уточнил, что 7 тысяч 120 наблюдателей будут присутствовать от кандидатов в депутаты Государственной Думы и 16 тысяч 376 наблюдателей - от политических партий. Также Михаил Иванов отметил, что от каждого кандидата и каждой политической партии на избирательном участке может присутствовать лишь один наблюдатель.

Напомним, в депутаты Госдумы по Псковскому одномандатному округу № 141 баллотируются 10 человек, из них 6 – кандидаты от партий и блоков, 4 человека – самовыдвиженцы. В Псковской области зарегистрировано 712 избирательных участков. Парламентские выборы пройдут 7 декабря.

Одновременно 7 декабря в 5 районах Псковской области (Бежаницком, Гдовском, Опочецком, Красногородском, Пустошкинском) состоятся выборы глав районов. В этот же день в 8 округах пройдут довыборы депутатов Бежаницкого, Дновского, Себежского, Стругокрасненского, Усвятского районных Собраний.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.