В Пскове закрыли книгу "Золотая летопись славных дел к 1100-летию города"

Опубликовано: 11 декабря 2003 г. в 16:19 7 0Нет комментариев0

11 декабря в администрации города Пскова прошла заключительная церемония вручения свидетельств руководителям предприятий и организаций, занесенных в книгу «Золотая летопись славных дел к 1100-летию Пскова». Как сообщила корреспонденту ПАИ заведующая отделом по подготовке и организации 1100-летия Пскова Татьяна Ешина, «на сегодняшний день 420 организаций и частных лиц занесены в эту почетную книгу». Это представители местного бизнеса, учреждения по архитектуре и строительству города, творческие коллективы.

По словам Татьяны Ешиной, помощь в проведении 1100-летия Пскова этих организаций очень разноплановая - это и благотворительная помощь, и изготовление печатной продукции, и оригинальные авторские идеи. Как подчеркнула Т.Ешина, «это была первая ступень для города Пскова, когда удалось сплотить многих творческих и деловых людей в подготовке празднования юбилея города».

Как сказал на церемонии мэр Пскова Михаил Хоронен, издание Книги «Золотая летопись славных дел к 1100-летию Пскова» планируется завершить к Рождественским праздникам. Сейчас материалы книги находятся в типографии. Каждый, чье имя было внесено в почетную «летопись», в середине января получит копию этого издания. Оригинал книги будет храниться в псковском музее. Также копии книги будут подарены всем библиотекам города Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.