С 12:00 россияне начнут задавать свои вопросы президенту Владимиру Путину

Опубликовано: 18 декабря 2003 г. в 11:06 3 0Нет комментариев0

18 декабря в 12:00 по московскому времени начнется сеанс прямого общения между россиянами и президентом РФ Владимиром Путиным. Как предполагается, общение продлится около двух часов. За это время президент постарается ответить на все интересующие россиян вопросы.

Для того, чтобы ответы президента на вопросы были более полными и точными, различные министерства и ведомства готовят для главы государства специальные материалы, касающиеся социально-экономического развития страны, внутренней и внешней политики.

Для удобства работы президента с этими материалами вопросы граждан России будут разбиты по основным темам. Ведущими, как и в прошлом году, станут Сергей Брилев (телеканал "Россия") и Екатерина Андреева (Первый канал). Декорации так называемого "ситуационного центра" в кремлевской резиденции Владимира Путина практически не претерпят никаких изменений и будут выполнены в бело-сине-красных цветах российского флага.

Прямая видеосвязь с Кремлем будет осуществляться при помощи передвижных телевизионных станций, установленных в больших и малых городах и селах России. Все желающие могут задать вопрос президенту не только во время прямого эфира, но и заранее. Номер телефона из любой точки России - 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Также вопросы президенту можно задать на сайте www.linia2003.ru.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.