Псковским предпринимателям рекомендовано украсить витрины и пообщаться с органами пожнадзора

Опубликовано: 19 декабря 2003 г. в 15:32 4 0Нет комментариев0

В связи с предстоящим празднованием Нового, 2004 года, и Рождества Христова в мэрии Пскова принято распоряжение "Об организации предновогодней торговли в городе". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, согласно распоряжению в Пскове проводятся организационные мероприятия по праздничному оформлению предприятий торговли и общественного питания и предновогодней торговле.

Руководителям предприятий торговли и общественного питания независимо от форм собственности рекомендовано до 20 декабря оформить в новогодней тематике оконные и внутренние витрины, интерьеры торговых залов предприятий торговли и общественного питания; организовать расширенную распродажу товаров новогоднего ассортимента.

Особое внимание обращается на организацию торговли пиротехническими изделиями. Комитету потребительского рынка и услуг поручено организовать выдачу разрешений на работу отделов по продаже пиротехнических изделий при наличии заключения органов государственного пожарного надзора. Торговля в стационарных предприятиях розничной торговли разрешается при наличии заключения органов государственного пожарного надзора, сертификата соответствия, инструкции о применении на русском языке.

Кроме этого, УВД Пскова обязано не допускать несанкционированную торговлю пиротехническими изделиями и елками на территории города Пскова, а также обеспечивать правопорядок в местах организации торговли.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.