В понедельник в Пскове представят «Ночных волков»

Опубликовано: 19 декабря 2003 г. в 17:42 14 0Нет комментариев0

В понедельник, 22 декабря, в Пскове пройдет презентация дебютного альбома «Ночные волки» псковской рок-группы «Силуэт». Как сообщил корреспонденту ПАИ лидер группы Александр Григорьев, на концерте прозвучат 10 новых композиций команды, которые вошли в пластинку, а также несколько старых песен. Для того, чтобы послушать любимую группу, поклонникам придется заплатить за вход в бар «Сундук» 40 рублей.

По словам Александра Григорьева, группа была создана около года назад. За это время ее состав несколько раз менялся. Сейчас группа «Силуэт» – это Александр Григорьев (вокал, гитара), Ольга Зихова (вокал), Дмитрий Кудрявцев (ударные, перкуссии), Юрий Кливцов (ритм-гитара), Дмитрий Полетаев (бас-гитара). Слова и музыку для своих песен ребята пишут сами.

Запись треков для альбома "Ночные волки" в студии Андрея Константинова (Псков) продолжалась почти 8 месяцев и целиком оплачивалась участниками группы. Как отметил А.Григорьев, первоначально проводились переговоры с группой «Ария» о возможном финансировании записи альбома.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.