Алексей Митрофанов готов выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Псковской области

Опубликовано: 23 декабря 2003 г. в 18:09 1 0Нет комментариев0

23 декабря в Пскове один из лидеров ЛДПР Алексей Митрофанов в ходе встречи с журналистами заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Псковской области, передает корреспондент ПАИ. Как пояснил политик, окончательное решение по этому вопросу еще не принято. В самое ближайшее время его должен принять лидер ЛДПР Владимир Жириновский, но «лично я готов хоть сегодня возглавить администрацию области», - сказал Митрофанов.

Свое решение Алексей Митрофанов объяснил тем, что у подавляющего числа граждан России после избрания Евгения Михайлова на пост губернатора в 1996 году Псковская область ассоциируется с партией ЛДПР, «ведь в свое время это была первая крупная победа либерально-демократической партии». В дискуссии с журналистами политик заявил о том, что «губернатор должен трудиться на благо области, находясь в Москве и получая определенную поддержку в правительственных кругах, а во внутренних делах области смогут разобраться и без него». Также, как утверждает А. Митрофанов, жители Псковской области за строительство газопровода должны быть благодарны не Михаилу Кузнецову или Игорю Смирнову, а партии ЛДПР, так как именно при ее финансовой поддержке были проведены все работы.

Анализируя высокие результаты, которых достигла его партия на выборах депутатов в Государственную Думу, Алексей Митрофанов отметил, что «ЛДПР – это единственная партия в России, которая сформировалась естественным путем, а не в противовес какой-либо политической силе». Именно по этой причине мы достигли таких результатов, - утверждает Митрофанов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.