Евгений Михайлов: Задача «Единой России» - оправдать доверие народа работой фракции в Госдуме

Опубликовано: 25 декабря 2003 г. в 19:20 3 0Нет комментариев0

В Москве прошел 4-й съезд партии «Единая Россия». Главными вопросами повестки дня съезда стали итоги предвыборной кампании и предстоящая работа в парламенте. В числе псковских делегатов на съезде были губернатор Псковской области Евгений Михайлов, председатель Псковского облпотребсоюза Валентин Каленский, главврач областной больницы Виктор Антонов.

«Народ оказал «Единой России» большое доверие и теперь основная задача – оправдать это доверие, в первую очередь, работой фракции в Государственной Думе», - сказал губернатор Псковской области Евгений Михайлов, комментируя итоги съезда. По его мнению, «сейчас люди ждут позитивных изменений, конечно, для этого потребуются мобилизация и напряжение всех сил и средств».

«Важно то, что работа не закачивается, выборы в Госдуму - только первый этап, второй этап – это 14 марта. Время еще есть и нужно продолжить работу по выборам», - считает Валентин Каленский. «Решение по поддержке кандидатуры Владимира Путина на пост Президента, думаю, уже сформировалось и у населения, и у делегатов, и у членов партии "Единая Россия", - сказал он.

«Говорили, что это съезд победителей, но в зале эйфории и такого уж радостного настроения мы не видим сегодня, скорее озабоченность – как дальше, что делать, ведь на победителе лежит огромная ответственность», - сказал Виктор Антонов, комментируя съезд «ЕР». По его словам, власть, по сути, теперь принадлежит людям из одной партии – Президент поддерживает «Единую Россию», у партии – большинство в Госдуме, наверняка и Правительство будет из «Единой России». По мнению Антонова, «у многих появилось больше ответственности, чем было и на съезде это ощущается».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.