1 метр псковской елки стоит 50 рублей

Опубликовано: 25 декабря 2003 г. в 19:22 12 0Нет комментариев0

25 декабря в Пскове открылись елочные базары. Как передает корреспондент ПАИ, натуральная елка, высотой 1 метр стоит 50 рублей. Можно купить искусственную елку - средняя цена на 2-метровую искусственную елку 900-1,2 тыс. рублей. Самая маленькая искусственная елка, найденная на рынках и в магазинах, обойдется в 300 рублей.

Напомним, что в Пскове определено 20 мест для торговли елками. Главные символы Нового года будут продаваться вплоть до 31 января. В целях организации продажи елок для населения города в комитете потребительского рынка и услуг будут выдаваться приглашения на продажу елок в предновогодние дни.

Торговлю елками разрешено осуществлять при наличии лесорубочных билетов или ордера на вырубку леса по мелкому опту, приглашения комитета потребительского рынка и услуг администрации города с обеспечением уборки торгового места. Директорам рынков и мини-рынков рекомендовано выделить дополнительные места для торговли елками и елочными украшениями - игрушками, гирляндами, мишурой, искусственными елкам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.