ТДК уравнял доходы и расходы территориального дорожного фонда на 2004 год

Опубликовано: 29 декабря 2003 г. в 10:16 4 0Нет комментариев0

Депутаты Псковского областного Собрания приняли в первом чтении проект закона «О доходах и расходах целевого бюджетного территориального дорожного фонда (ТДФ) Псковской области на 2004 год», согласно которому в следующем году доходная и расходная части будут равны. Как передает корреспондент ПАИ, 24 депутата проголосовали «за» принятие закона 26 декабря на 22-ой сессии областного Собрания депутатов.

Как объяснил докладчик, председатель территориального дорожного комитета Псковской области Юрий Рачеев, общий объем доходов целевого бюджетного ТДФ устанавливается в сумме 859 млн. 161 тысяча рублей. Доходная часть формируется из налогов на прибыль организаций, акцизов на нефтепродукты, а также из транспортного и земельного налога.

Указанную сумму планируется реализовать на содержание и ремонт территориальных дорог общего пользования и сооружений на них, на продолжение строительства автодороги в обход города Пскова, на ремонт аварийного моста через реку Ловать, на содержание аппарата управления территориального дорожного комитета.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.