В Пскове пройдут Рождественские музыкальные вечера

Опубликовано: 30 декабря 2003 г. в 12:15 1 0Нет комментариев0

8-14 января в Пскове пройдут Рождественские музыкальные вечера. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, 8 января состоится концерт "От чистого истока" стипендиатов "Юные дарования России" последних десяти лет. В мероприятии планируется участие Псковского областного симфонического оркестра, ансамбля русской музыки "Псков".

9 января откроется областная выставка работ учащихся художественных школ и художественных отделений школ искусств "Палитра чувств и впечатлений".

10 января из Санкт-Петербурга в Псков приедет дипломант 7-го Всероссийского фестиваля "Играй, гармонь" ансамбль "Русская здравица", а 11 января в БКЗ филармонии состоится Рождественский Епархиальный концерт "Христос рождается, славите!".

12 января желающие смогут посетить музыкально-литературный вечер "Утро туманное", а 13-го - послушать "Рождественское танго" Псковского областного симфонического оркестра.

14 января, в старый новый год, в БКЗ выступит лауреат Международных конкурсов джаз-оркестра "Ленинградский диксиленд" с концертом "Белое Рождество".

Кроме этого, в эти праздничные дни псковичей приглашают на новогодние мероприятия в городской культурный центр, планетарий, парк культуры и отдыха им. А.С.Пушкина, кинотеатры и театры города. В дни школьных каникул работают все городские библиотеки, стадионы, выставочные и спортивные залы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.