Следующий год будет непростым, считает псковский губернатор

Опубликовано: 30 декабря 2003 г. в 16:00 6 0Нет комментариев0

Следующий год будет непростым как политически, так и экономически. Об этом говорится в официальном новогоднем поздравлении губернатора Псковской области Евгения Михайлова. По его словам, предстоит выбрать Президента России, губернатора области, мэров городов Псков и Великие Луки, глав ряда районов. Кроме того, пройдут довыборы в Псковское областное Собрание. Бюджет на следующий год также можно назвать неблагоприятным для российских регионов, в том числе и для Псковской области, считает Михайлов.

«Но мы можем повлиять на изменение этой ситуации в том случае, если исполнительная и законодательная власть области, муниципальные органы управления, представители псковичей в Госдуме будут работать слаженно и эффективно на благо тех людей, которые оказали им свое доверие», — уверен Евгений Михайлов.

По его мнению, уходящий 2003 год стал одним из наиболее ярких периодов в жизни Псковской области. Отмечалось 1100-летие упоминания Пскова в летописи — праздник, который по Указу Президента РФ признан государственным.

ИА "Росбалт"

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.