14 января начнется выдвижение кандидатов на пост мэра Пскова

Опубликовано: 5 января 2004 г. в 11:22 6 0Нет комментариев0

14 января в Пскове начнется выдвижение кандидатов на пост мэра города. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил председатель псковской территориальной избирательной комиссии Владимир Панькив.

Также, по его словам, 14 января начнется выдвижение кандидатов в депутаты Псковской городской Думы по избирательным округами № 3,11,12,13,17 и кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания по избирательным округам № 1,3,6. Как отметил Владимир Панькив, в этих избирательных округах предыдущие выборы не состоялись по причине низкой явки избирателей. Также с 14 января начнется выдвижение кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания по избирательному округу № 4 в связи с гибелью избранного здесь Алексея Большакова.

Напомним, что выборы мэра Пскова, довыборы депутатов городской Думы и областного Собрания совмещены с президентскими и пройдут 14 марта. Также в этот день в Великих Луках состоятся выборы мэра, в Порховском районе - довыборы депутата областного Собрания. Кроме этого, 14 марта будут выбирать главу Дновского, Невельского, Новоржевского, Островского, Плюсского, Пушкиногорского, Усвятского районов, а также Кулейской волости Печорского района.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.