В Псковской области за 11 месяцев 2003 года выпущено промышленной продукции на 15,5 млрд. рублей

Опубликовано: 5 января 2004 г. в 15:09 5 0Нет комментариев0

Подведены итоги работы промышленности Псковской области в январе-ноябре 2003 года, сообщает пресс-служба администрации Псковской области.

Выпуск промышленной продукции за 11 месяцев 2003 года в отпускных ценах составил 15,534 млрд. рублей. В структуре промышленной продукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдалось увеличение доли продукции организаций электроэнергетики, машиностроения и металлообработки, промышленности строительных материалов и пищевой промышленности. Индекс промышленного производства к уровню соответствующего периода прошлого года составил 103%.

Наибольший рост производства наблюдался по продукции стекольной и фарфоро-фаянсовой промышленности и промышленности строительных материалов (на 21%). Наибольшее сокращение производства произошло по продукции топливной промышленности (на 52%). Рост объемов наблюдался в Пскове и 11 районах. Наибольший прирост производства промышленной продукции отмечен в нескольких районах области - Порховском, Печорском, Пустошкинском и Невельском.

Крупными и средними организациями в январе-ноябре 2003 года отгружено промышленной продукции собственного производства на 12,684 млрд. рублей, индекс физического объема которой составил 104%.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.