Впервые в Пскове пройдет семинар по сотрудничеству Совета министров северных стран и сопредельных регионов

Опубликовано: 8 января 2004 г. в 10:21 3 0Нет комментариев0

13 января в Пскове пройдет информационный семинар по сотрудничеству Совета министров северных стран и сопредельных регионов. Организаторы семинара - информационное бюро Совета министров северных стран в Санкт-Петербурге совместно с администрацией Псковской области и Псковской областной общественной организацией "Центр устойчивого развития Псковской области".

Как сообщили ПАИ в Центре устойчивого развития Псковской области, программа семинара нацелена на освещение деятельности Совета министров в сопредельных регионах, к которым относится и Псковская область. В ходе работы семинара будут рассмотрены такие вопросы, как процедура подачи заявок на финансирование проектов, программы Совета Министров в сферах противодействия распространению наркотиков, профилактики наркомании, работы с детьми и молодежью, обмена специалистами в области культуры, малого и среднего бизнеса, сотрудничества в области гендерного равноправия и журналистики, обмен муниципальных и государственных служащих.

Организаторы подчеркнули, что данное мероприятие проводится в Псковской области впервые. К участию приглашаются все заинтересованные организации и граждане.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.