Новогодний марафон на «Авторадио Великие Луки»

Опубликовано: 9 января 2004 г. в 12:10 13 0Нет комментариев0

Новый год, пожалуй, один из самых любимых праздников каждого из нас. В преддверии Нового года мы ждем чего-то волшебного и сказочного. Радиостанция "Авторадио Великие Луки" решила поздравить своих радиослушателей весьма необычным способом.

30 декабря с 12 до 17 часов на волнах нашей радиостанции состоялся пятичасовой марафон под названием "Новогодние приключения или Операция С Новым Годом!".

Ведущими эфира были Александр Топ и Андрей Черный. Каждый час в студии с подарками, поздравлениями, и с хорошим настроением появлялись гости, среди которых были руководители крупных фирм нашего города, а так же начальник городского ГИБДД. Соведущей марафона на протяжении пяти часов была победительница ежегодного конкурса красоты "Мисс Европейская Красавица - 2003" (где "Авторадио Великие Луки" осуществляло информационную поддержку) Петряева Светлана. В эфире Светлана отвечала на вопросы дозвонившихся радиослушателей, и зачитывала сообщения с приветами, которые приходили на пейджер. Приветов и поздравлений приходило очень много, а один из радиослушателей каждые 10 минут присылал на пейджер сообщение о том, сколько минут и даже секунд оставалось до нового года. Так же в эфире новогоднего марафона разыгрывались подарки от радиостанции "Авторадио Великие Луки" и гостей студии. Для того чтобы получить подарок радиослушателю нужно было первым дозвониться в эфир, рассказать новогодний стих, спеть песню или рассказать новогоднюю историю.

В общем, эфир получился очень живым и веселым, ведущие проводили розыгрыши, шутили и даже пели песни! Радиостанция "Авторадио Великие Луки" появилась в нашем городе в середине лета 2003 года, но уже успела завоевать любовь и большую часть постоянных радиослушателей. А мы постараемся радовать своих радиослушателей новыми и интересными проектами.

Пресс-служба "Авторадио Великие Луки"

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.