Областные власти обещают не менять кардинально инвестиционное законодательство в 2004 году

Опубликовано: 14 января 2004 г. в 18:37 4 0Нет комментариев0

В 2004 году в инвестиционное законодательство Псковской области не будет внесено кардинальных изменений. Как передает корреспондент ПАИ, об этом 14 января сообщил вице-губернатор Псковской области Дмитрий Шахов в ходе посещения ООО «Псков-Полимер».

По его словам, большинство экспертов оценивают псковское инвестиционное законодательство как одно из самых лучших в Северо-Западном регионе России, так как за последние несколько лет оно постоянно менялось. Последнее изменение было произведено летом 2003 года.

Как сказал вице-губернатор, сейчас администрация начала применять новые местные инвестиционные законы на практике. Для этого специальная комиссия отобрала наиболее перспективные производственные проекты, которые будет поддерживать в 2004 году администрация Псковской области.

Дмитрий Шахов отметил, что принятое инвестиционное законодательство области позволяет за меньшие бюджетные средства оказать поддержку большему количеству предприятий области, привлекать ресурсы коммерческих банков, поэтому существенно измениться оно сможет лишь в случае изменения федерального законодательства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.