«Псковпищепром» раздает своим покупателям машины, телевизоры и музыкальные центры

Опубликовано: 14 января 2004 г. в 18:45 1 0Нет комментариев0

В Пскове 16 и 23 января в 16:00 в областном центре семьи состоится розыгрыш главных призов лотереи, проводимой компанией «Псковпищепром». Как сообщила корреспонденту ПАИ управляющий по маркетингу ЗАО «Псковпищепром» Ольга Кушнир, в лотерее, итоги которой будут подведены 16 января, примут участие клиенты-оптовики, приобретающие элитные сорта псковских водок ("Карат", "Пушкин", "Кристальная де люкс").

Всего в розыгрыше главных призов примут участие около 2,5 тысяч билетов, распространение которых началось с 15 ноября 2003 года. Главным призом для оптовиков станет автомобиль ИЖ – «Каблук», который, по мнению организаторов, станет для них подспорьем в работе. Также в списке главных призов - телевизор и музыкальный центр.

Кроме того, автомобиль ВАЗ 2105, телевизор и музыкальный центр будут разыграны среди псковичей, купивших элитные сорта псковских водок в розницу, в магазинах города и области. По словам О. Кушнир, для розничных покупателей было выпущено 600 билетов-претендентов на главный приз. Помимо розыгрыша главных призов, во многих магазинах проводилась мгновенная лотерея компании. Каждый покупатель, очистив обозначенное поле на новогодних этикетках, мог стать обладателем приза (футболки, бейсболки, зажигалки и проч.). Розыгрыш главных призов для розничных покупателей состоится 23 января также в областном центре семьи.

Как подчеркнула Ольга Кушнир, обязательным условием лотереи является присутствие на розыгрыше обладателя выигравшего билета. Если же выигравшего на месте не окажется, приз будет разыгран снова. «Все призы лотереи будут разыграны и найдут своих обладателей в любом случае», -заключила она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.