Состояние здоровья Владимира Спиридонова не изменилось

Опубликовано: 15 января 2004 г. в 10:54 9 0Нет комментариев0

В состоянии здоровья великолукского предпринимателя Владимира Спиридонова, на которого 12 января было совершено нападение, изменений не произошло, оно по-прежнему остается стабильно тяжелым. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в реанимационном отделении Великолукской городской больницы.

В деле о нападении, расследованием которого занимается Великолукская городская прокуратура, также ничего нового. «Думаю, в ближайшее время изменений не будет, такие дела сразу не раскрываются», - сказал заместитель начальника Великолукской горпрокуратуры Эдуард Федоров.

Напомним, что нападение на директора ТОО «Телекс» Владимира Спиридонова произошло 12 января около 22.00 в подъезде его собственного дома, расположенного по улице Вокзальной. В результате пострадавший с черепно-мозговой травмой, резаной раной бедра и острой кровопотерей был доставлен в реанимацию. По факту нападения 13 января Великолукская городская прокуратура возбудила уголовное дело по статье "покушение на умышленное убийство". Рассматривается несколько версий совершенного преступления - предпринимательская деятельность В. Спиридонова, предвыборная борьа за пост мэра города Великие Луки и нападение с целью ограбления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.