14 января пожарные Псковской области 10 раз выезжали на тушение по ложным вызовам

Опубликовано: 15 января 2004 г. в 14:51 5 0Нет комментариев0

Пожарные подразделение Псковской области за сутки 14 января совершили 10 выездов по ложным вызовам. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГПС МЧС Псковской области, всего за дежурные сутки пожарные совершили 23 выезда, из них 9 - на тушение пожаров, 10 - по ложным вызовам, 4 - прочих.

В пожарах 14 января погибли 2 человека. В частности, в среду утром в деревне Назимово Куньинского района в пожаре жилого дома в дыму задохнулся 46-летний безработный жилец дома. Причина произошедшего - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации самодельных электронагревательных приборов в состоянии алкогольного опьянения погибшего.

Вечером того же дня в деревне Столбово Печорского района горел бесхозный двухэтажный дом, в огне погибла женщина бомж. Причина – неосторожное обращение с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения погибшей.

Кроме того, в Великих Луках в техническом подполье одного из МУПов, расположенном на улице Вокзальной, загорелся мусор. В результате с термическими ожогами 2, 3 степени голени обеих ног, госпитализирован в городскую больницу 40-летний безработный мужчина. Причина возгорания -неосторожное обращение с огнем пострадавшего.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.