Наркополиция отчиталась о своей работе за 2003 год перед силовыми ведомствами Псковской области

Опубликовано: 19 января 2004 г. в 12:34 3 0Нет комментариев0

16 января в Пскове прошла расширенная коллегия по подведению итогов оперативно-служебной деятельности управления по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Псковской области, на которой также обсудили задачи на 2004 год. Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь наркополиции Надежда Киреева, в совещании приняли участие представители всех силовых служб и ведомств Псковской области.

По словам Надежды Киреевой, на коллегии говорилось о том, что негативное развитие наркоситуации в Псковской области напрямую определено ее геополитическим положением, так как область находится на пересечении крупнейших магистралей федерального значения, связывающих Россию со странами Балтии, Белоруссией и Украиной.

В 2003 году за время работы ведомства выполнены все запланированные мероприятия, разработана нормативная документация, регламентирующая оперативно-служебную деятельность наркополиции, со всеми силовыми структурами заключены соглашения о сотрудничестве и взаимодействии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.