В Псковской области жертвами столкновения "Икаруса" и фуры "Вольво" стали 8 человек

Опубликовано: 19 января 2004 г. в 14:37 6 0Нет комментариев0

В Псковской области 16 января на 227-м километре автодороги Санкт-Петербург – Киев около 18:00 произошло столкновение пассажирского автобуса "Икарус" со стоявшим на обочине грузовиком Вольво F – 12. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, столкновение произошло предположительно по вине 50-летнего водителя автобуса. В результате столкновения 8 человек (водитель Вольво и пассажиры автобуса) госпитализированы. Как отметили в пресс-службе, автобус был с номерами Ленинградской области.

18 января также на дороге Санкт-Петербург – Киев на 392-м километре около 7:20 произошло столкновение ВАЗ 2105 и автомобиля "Хенде". В результате столкновения водитель «пятерки» 64-летний мужчина погиб на месте, а 42-летняя женщина, 17-летняя девушка и 20-летний молодой человек доставлены в больницу. ДТП произошло по вине погибшего, который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Всего по данным УВД на дорогах Псковской области в период с 12 по 18 января произошло 16 учетных ДТП, в которых 3 человека погибло, 29 ранено. За неделю задержано 100 пьяных водителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.