20 января в Псковском областном Собрании депутатов пройдут сразу 3 комитета

Опубликовано: 19 января 2004 г. в 16:57 4 0Нет комментариев0

20 января в Псковском областном Собрании депутатов пройдут заседания трех комитетов. Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПОС, в 11.00 начнется заседание комитета по труду и социальной политике и заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике.

На повестку дня комитета по труду и социальной политике вынесено 6 вопросов. Депутаты рассмотрят проект закона Псковской области "Об охране труда в Псковской области", областные целевые программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Псковской области на 2004-1010 годы", "О мерах по развитию онкологической помощи населению Псковской области на 2004-2006 годы", "Пожарная безопасность на 2004-2008 годы". В ходе работы депутаты оценят также итоги работы за 2003 год.

На повестке дня комитета по бюджету, финансам и налоговой политике такие вопросы как проекты законов "О налоговых льготах на 2004 год", "О бюджете Псковского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2004 год", а также ряд областных целевых программ.

В 14.30 начнется заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению, на котором в очередной раз рассмотрят устав Псковской области, изменения в закон Псковской области "О мировых судьях в Псковской области", решат, стоит ли изменять и дополнять закон "Избирательный кодекс Псковской области" и обсудят законодательные инициативы коллег из других регионов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.