Обсуждается вопрос о переводе Владимира Спиридонова в одну из московских клиник

Опубликовано: 19 января 2004 г. в 17:18 7 0Нет комментариев0

В реанимационном отделении Великолукской городской больницы нейрохирург одной из московских клиник осмотрел Владимира Спиридонова. Как сообщила корреспонденту ПАИ лечащий врач В. Спиридонова Любовь Битюкова, столичный медик признал действия великолукских врачей квалифицированными и адекватными состоянию пациента, которое остается стабильно тяжелым.

По словам Л. Битюковой, также обсуждался вопрос о переводе В. Спиридонова в одну из столичных клиник. Вместе с тем речь не шла о сиюминутном переводе, обсуждалась лишь возможность такового. Сроки и даты перевода в ходе визита не обсуждались.

Напомним, что в реанимационном отделении директор ТОО «Телекс» Владимир Спиридонов оказался в результате нападения, совершенного 12 января около 22.00 в подъезде его собственного дома. По факту нападения 13 января Великолукская городская прокуратура возбудила уголовное дело по статье "Покушение на умышленное убийство". Рассматривается несколько версий совершенного преступления - предпринимательская деятельность В. Спиридонова, предвыборная борьба за пост мэра города Великие Луки и нападение с целью ограбления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.