Делегация из Тарту определит в Пскове проекты дальнейшего сотрудничества

Опубликовано: 22 января 2004 г. в 10:35 5 0Нет комментариев0

В Псков 22 января прибывает делегация из Тарту (Эстония). Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы, цель визита эстонской делегации - определение проектов дальнейшего сотрудничества.

В рамках визита тартуская делегация встретится с представителями городской администрации и депутатами гордумы. Также 22 января тартуская делегация посетит ряд городских объектов. На 23 января в планах визита - обзорная экскурсия по Пскову, посещение выставки «Город и горожане», экспозиция которой расположена в городском культурном центре.

В составе эстонской делегации - мэр Тарту Андрус Ансип, заместители мэра Лайне Енес, Ханнес Асток, Анто Или, председатель Городского совета Ааду Муст, заведующая отделом зарубежных связей мэрии Тарту Сирье Борк и другие официальные лица.

Напомним, что в сентябре 2003 года в Тарту прошли Дни Пскова. В рамках мероприятий в Тарту состоялись вечера русской культуры, концерты старинной и современной музыки, показы кинофильмов, выставки изделий народного творчества из России, мастер-классы русского рукоделия и т.д. В ходе торжеств также состоялось подписание декларации о дружбе и сотрудничестве между двумя городами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.