В Москву передано 40 тыс. подписей жителей Псковской области в поддержку Владимира Путина

Опубликовано: 22 января 2004 г. в 14:12 3 0Нет комментариев0

Инициативная группа Псковской области по выдвижению Владимира Путина на пост Президента РФ передала в Москву в предвыборный штаб кандидата 40 тыс. подписей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил уполномоченный представитель инициативной группы Юрий Демьяненко.

По его словам, далее инициативной группе предстоит создать региональный штаб, который должен заняться предвыборной агитационной работой: поездками доверенных лиц кандидата по области, встречами с населением. Однако, как подчеркнул Юрий Демьяненко, и создание штаба, и утверждение главы этого штаба произойдет не ранее 28 января, то есть не ранее срока, когда в ЦИК будут сданы все подписи в поддержку кандидатов. Вместе с тем, уже сегодня известно, что работу общественной приемной возглавит Николай Груздов.

Напомним, что вице-губернатор Псковской области Юрий Демьяненко, будучи уполномоченным представителем инициативной группы, с 24 декабря до 14 марта находится в отпуске. Также уполномоченным представителем региональной инициативной группы является главный врач Псковской областной больницы Виктор Антонов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.