Свыше 50 тысяч псковичей побывали на выставке "Город и горожане"

Опубликовано: 27 января 2004 г. в 9:49 4 0Нет комментариев0

Свыше 50 тысяч человек побывало на выставке "Город и горожане", которая проходила в Пскове с 19 по 25 января. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, за время работы выставки организовали тематические дни - день здоровья, спорта и физической культуры, день образования, день коммунального хозяйства и торговли, день социальной сферы, день культуры и молодежи.

В дни работы выставки была открыта общественная приемная, в которой вели прием горожан заместители главы администрации Пскова. За неделю в нее обратилось свыше 50 посетителей выставки по вопросам коммунального хозяйства, жилья, торговли и бытового обслуживания.

19-25 января свои материалы представили более 540 учреждений, фирм, организаций, учебных, спортивных и культурных центров. Кроме этого было проведено свыше 2,5 тысяч мероприятий, в том числе пресс-конференций, Дней открытых дверей различных учреждений, "круглых столов", бесед, лекций для студентов и учащихся. А также 47 демонстраций и показов различной продукции, более 10 дегустаций, 55 презентаций псковских предприятий, фирм, более 20 мастер-классов, около 30 концертных выступлений.

Посетители выставки могли приобрести изделия мастеров прикладного творчества, попробовать продукцию псковских производителей, познакомиться с работой мастеров-кулинаров, дизайнеров, визажистов, художников. На выставке представили работу практически всех сфер городской жизни, комитетов, управлений, структурных подразделений администрации города. Учащиеся получили самую разнообразную информацию о деятельности школ, лицеев, училищ, техникумов и вузов города, общественных и молодежных организациях.

Выставка "Город и горожане" стала последним аккордом, венцом юбилейного года, отмечает пресс-служба администрации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.