Виктор Митропольский не собирается выдвигаться на пост мэра Великих Лук

Опубликовано: 27 января 2004 г. в 15:56 5 0Нет комментариев0

"У меня есть нормальная работа, которая мне нравится, меня уважают и этого достаточно, поэтому я не собираюсь выдвигаться в мэры Великих Лук", - заявил корреспонденту ПАИ директор великолукского завода "Транснефтемаш" Виктор Митропольский. По его словам, в Великих Луках достаточно достойных людей, "поэтому пусть они и борются за место".

"Моего авторитета вполне хватает для того, чтобы участвовать в жизни города. А с человеческой позиции меня не отпускает коллектив, который хочет, чтобы я оставался руководителем", - сказал В.Митропольский. Он также отметил для потенциальных выдвиженцев в мэры, что руководство городом - это большая ответственность.

Напомним, что на сегодняшний день о выдвижении на пост мэра Великих Лук заявили 7 человек: заместитель председателя комитета по делам молодежи и спорта Великолукской городской администрации Борис Можайкин, заместители действующего мэра Сергей Денисов и Владимир Иванюк, председатель Великолукской гордумы Лидия Голубева, председатель Великолукской общественной организации - Общества "Знание" России Виктор Соловьев, предприниматель Юрий Роговой, а также генеральный директор ООО "Миллениум", заместитель генерального директора ООО "Издательство Великолукские ведомости" Владимир Тишевский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.