Сенатора от Псковской области радует конструктивность работы областного Собрания

Опубликовано: 28 января 2004 г. в 15:58 5 0Нет комментариев0

"Меня радует подход к работе, который выбрали депутаты Псковского областного Собрания. Конструктивность этой работы доказывает, что законодатели стали меньше заниматься политическими демагогиями, и перешли к вопросам реальной экономики", - сообщил корреспонденту ПАИ член Совета Федерации, сенатор от Псковской области Николай Медведев.

Н.Медведев старается не пропускать сессии ПОС, поскольку, по его мнению, это помогает решать многие проблемы на федеральном уровне. "Опыт работы на региональном уровне помогает решать проблемы и просчитывать шаги на уровне федеральном, поэтому я и стараюсь бывать на сессиях Псковского областного Собрания", - отметил Николай Медведев.

По итогам работы за 2003 год член Совета Федерации предоставил отчет о своей работе в ПОС, в котором указал все внесенные поправки и законопроекты. "Я сам законодатель и мне нравится этим заниматься, особенно когда это приносит пользу экономике. Наверное, поэтому я и не мелькаю часто на экранах. Я не люблю политиков ради политики. Во многом это фарс", - сказал Николай Медведев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.