УВД Псковской области обсудило вопросы продажи алкогольной продукции

Опубликовано: 29 января 2004 г. в 14:15 6 0Нет комментариев0

26 января в УВД Псковской области прошел семинар на тему «Актуальные вопросы правового регулирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области». Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, семинар приурочен к мероприятиям по совершенствованию взаимодействия органов государственного контроля области. Инициатором выступил Государственный комитет Псковской области по лицензированию отдельных видов деятельности.

В ходе работы рассмотрели вопросы, связанные с особенностями действующего законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртсодержащей продукции, порядком лицензирования розничной продажи алкогольной продукции. Участники семинара обсудили также проблемы практики применения нормативных правовых актов, регулирующих производство и оборот указанной продукции.

В семинаре приняли участие заместитель руководителя Управления госторгинспекции по Псковской области Галина Николаева, начальник отдела контроля Государственного комитета Игорь Шевченко, сотрудники УВД области, осуществляющие контроль над производством и оборотом алкогольной продукции на территории области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.