В Пскове реализован международный проект "Влияние европейского трансграничного сотрудничества на региональное экономическое развитие Псковской области

Опубликовано: 29 января 2004 г. в 17:39 4 0Нет комментариев0

4 февраля пройдет передача отчета международного проекта "Влияние европейского сотрудничества на региональное экономическое развитие Псковской области" представителям псковской власти. Как сообщили ПАИ в центре социального развития "Возрождение", официальная церемония передачи состоится в малом зале Псковского областнного Собрания депутатов. Документ представят администрации Псковской области, Псковскому областному Собранию и администрации города Пскова.

Целью работы центра было выявление ресурсов для регионального развития Псковской области в связи с международным сотрудничеством в рамках европейской интеграции. На сегодняшний день по итогам проекта уже состоялись международные презентации в Тарту, Риге, Стокгольме и Брюсселе.

Итоговый отчет включает в себя 3 доклада - политический, экономический и юридический. Он направлен в европейские политические организации, Правительство РФ, администрацию Президента РФ, консулу Эстонской республики в Пскове, в международные и российские научные институты. В конференции также примут участие представители Генерального консульства Швеции в Санкт-Петербурге, члены Представительства европейской комиссии в России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.