Преподаватели из Санкт-Петербурга изучат опыт проведения ЕГЭ на примере псковских школ

Опубликовано: 30 января 2004 г. в 10:54 4 0Нет комментариев0

29-30 января в Пскове с рабочим визитом находится группа руководителей образовательных учреждений из Петроградского района Санкт-Петербурга. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, целью визита стало знакомство с опытом работы школ города Пскова по организации и проведению единого государственного экзамена.

Петербургские преподаватели совместно с руководителями и специалистами управления образования Пскова, учителями школ города обсудили за круглым столом опыт проведения ЕГЭ в Пскове. В ходе работы поднимались такие вопросы как содержание, цели введения и распространения эксперимента по проведению ЕГЭ, нормативно-правовая база и порядок проведения единого государственного экзамена в Пскове, общение с родителями выпускников и учителями-предметниками в ходе подготовки к единому государственному экзамену.

30 января делегация педагогов из Санкт-Петербурга планирует посетить муниципальное образовательное учреждение "Псковская лингвистическая гимназия" и изучить опыт подготовки выпускников гимназии к единому государственному экзамену.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.