В Пскове в результате пожара жилого дома пострадали муж и жена

Опубликовано: 30 января 2004 г. в 16:44 3 0Нет комментариев0

В Пскове 29 января около 22 часов по улице 2-ой Песочной в доме барачного типа произошел пожар. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГПС МЧС Псковской области, по словам соседей, вечером в одной из 4-х квартир дома собралась компания из 4 человек, они распивали спиртное. Причина пожара пока не установлена. В итоге сгорела кровля на площади 70 кв. метров. Выгорела квартира, в которой пила компания, и еще две соседние квартиры. Хозяин, 57-летний безработный мужчина, с отравлением продуктами горения и термическими ожогами кистей рук и лица различной степени тяжести, доставлен в горбольницу.

С 80% термическими ожогами тела, ожогом верхних дыхательных путей, в состоянии ожогового шока 3 степени в реанимационное отделение также доставлена 55-летняя жена хозяина. Сын хозяев Васильев и его друг не пострадали. Сумма нанесенного ущерба и причина пожара устанавливаются.

Всего по данным УГПС за дежурные сутки 29 января пожарные подразделения области совершили 14 выездов, из них 7 на пожары, 5 по ложным вызовам, 2 прочих. 2 человека травмировано, жертв нет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.