Радиостанция "Европа Плюс Великие Луки" отпраздновало своё 2-летие

Опубликовано: 3 февраля 2004 г. в 16:34 20 0Нет комментариев0

Ирина Желнова выстцпает в городе Великие ЛукиКак и было запланировано, 30 января 2004 года, радиостанция "Европа Плюс Великие Луки" отпраздновало своё 2-летие. Ровно два года тому назад, гагаринское «Поехали», прорубило окно в мир европейской музыки, в мир «кайфа», «кайфа» - музыкального.

В своё второе День Рождения мы собрали своих друзей - наших радиослушателей, в ночном клубе "Кристалл". По стилистике жанрового исполнения были приглашены различные группы. Так первыми вышли на сцену ребята из группы "The Crane Bag", своим выступлением заставив усомниться в расхожем мнении о скоропостижной смерти русского рока. Затем, группа "Терминал", в состав которой входят две замечательные девушки, разогрели публику хорошо известными и полюбившимися хитами, такими как "Невеста" танцующая "Джагу джагу". Апофеозом сего действа стала Headliner музыкальной программы, специально приглашенный гость, выпускница "Фабрики звезд - 3", студентка, комсомолка и просто красивая девушка Ирина Желнова. Все те, кто общался с ней в прямом эфире "Презента", смогли понять насколько это человек открытый для общения и абсолютно здоровый, в том смысле, что вирус "звездной болезни" у Иры выявлен не был. Ирина Желнова 26 лет Ульяновск. Выступала в шоу-группе "Атаман". Любит книги и Интернет. Пишет тексты песен и хорошо играет на скрипке. У Ирины уже есть два образования: юрист и актриса эстрады. На "Фабрику звезд-3" Ирина пришла, чтобы получить возможность профессионально заниматься музыкой. Главное для нее - семья и любовь.

И получилось всё как-то по семейному, с обменом положительных эмоций, как со стороны исполнителей, так и зала, наполненного надо сказать, так что яблоку...нет воздушному шарику некуда было упасть.

По традиции всё хорошее быстро заканчивается, завершилось и празднование нашего Дня рождения. Но,МУЗЫКАЙФ европейского качества продолжается, до встречи на тех акциях, что "Европа Плюс Великие Луки", для Вас обязательно подготовит и проведет.

Радиостанция "Европа Плюс Великие Луки" отпраздновало своё 2-летие

Радиостанция "Европа Плюс Великие Луки"

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.