В Пскове в середине февраля пройдет выставка-презентация московской издательской группы «Гранд-Фаир»

Опубликовано: 3 февраля 2004 г. в 18:13 4 0Нет комментариев0

В Пскове 17-19 февраля в областной научной библиотеке пройдет выставка-презентация литературы московской издательской группы «Гранд-Фаир». Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковской областной научной библиотеке, в структуре Издательско-торгового дома «Гранд» с 1996 года функционирует специальный отдел комплектования библиотек, и сегодня «Гранд» выполняет функции коллектора: комплектует в постоянном режиме более 60 библиотек разных типов.

Напомним, что издательская группа «Гранд-Фаир», в числе 76 издательств, участвовала в выставке книгоиздательской продукции, проходившей в рамках VIII ежегодной Конференции Российской библиотечной Ассоциации в Пскове в мае 2004 года. На выставке были представлены издательства Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова и Берлина.

Созданная в 1992 году Издательская группа «Гранд-Фаир» объединяет Издательско-торговый дом «Гранд» и издательство «Фаир-Пресс». Тематика издаваемых книг: бизнес, философия, история, мифология, эзотерика, религии мира, психология и медицина, спорт и боевые искусства. Компания «Гранд-Фаир» – книгоиздательский комплекс, выпускающий ежегодно до 350 наименований книг, из которых более 100 – новинки. Суммарный годовой тираж изданий составляет 3 млн. экземпляров. На псковской выставке «Гранд-Фаир» будут представлять генеральный директор издательской группы Рифат Саразетдинов и менеджер Галина Кирьякова. Открытие выставки и презентация состоятся 17 февраля в 14.00 в актовом зале Псковской областной научной библиотеки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.