Иван Григорьев стал 80-тысячным абонентом МТС в Псковской области

Опубликовано: 3 февраля 2004 г. в 19:20 4 0Нет комментариев0

3 февраля количество абонентов сети «МТС» в Псковской области превысило 80 тысяч. Как сообщил ПАИ специалист по маркетингу службы маркетинга ОАО "Мобильные ТелеСистемы-Псков" Александр Закордонец, почетным 80-тысячным абонентом стал пскович Иван Григорьев, который получил ценный подарок от компании МТС.

Мобильные ТелеСистемы работают на рынке Псковской области с 1996 года. На сегодняшний день на территории Псковской области установлено 54 базовых станции, которые обеспечивают связь в 18 районах области. Дилерская сеть в регионе насчитывает 50 дилерских точек. Также на территории Псковской области действует 5 центров обслуживания абонентов.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 17 миллионов абонентов в 76 регионах России, а также Белоруссии и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.