«Псковпищепром» поедет на московскую ярмарку «Продэкспо 2004»

Опубликовано: 5 февраля 2004 г. в 10:56 5 0Нет комментариев0

Компания «Псковпищепром» примет участие в XI международной ярмарке продовольственных товаров и сырья для их производства «Продэкспо 2004», которая проходит с 9 по 13 февраля в Москве. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга компании, на ярмарке будет представлен весь спектр продукции ЗАО «Псковпищепром».

Как подчеркнули в отделе маркетинга, основная цель участия в ярмарке - поиск новых партнеров и рынков сбыта продукции. Ярмарка как международный форум компаний - производителей пищевой продукции привлекает внимание распространителей торгующих на российском и зарубежном рынках как алкоголем, так и продуктами питания. По мнению представителей компании "Псковпищепром", фирмы-распространители заинтересованы в новых контактах не меньше, чем производители, которые в союзе с ними расширяют рынок сбыта и, как следствие, увеличивают товарооборот предприятия.

Международная ярмарка "Продэкспо" является крупнейшим в России и странах Восточной Европы смотром пищевой продукции, стимулирующим развитие отечественного и мирового продовольственных рынков. "Продэкспо" проводится ежегодно с 1994 года.

В 1997 году ярмарка отмечена знаком Международного Союза выставок и ярмарок, с 1998 года проводится в ранге члена Союза международных ярмарок (UIF), с 1999 года в рамках ярмарки учреждены международные дегустационные конкурсы ликероводочной продукции и вина. В 2003 году в X юбилейной ярмарке приняли участие свыше 1900 фирм из 60 стран мира, среди которых также был «Псковпищепром».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.