На этапе Кубка мира по лыжным гонкам во Франции мужская сборная России заняла третье место

Опубликовано: 10 февраля 2004 г. в 12:23 7 0Нет комментариев0

В субботу, 7 февраля, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам во Франции мужская сборная России (Николай Панкратов, Михаил Иванов, Евгений Дементьев и Сергей Новиков) заняли третье место на этапе Кубка мира по лыжному спорту в эстафетной гонке 4х10 км во французском местечке Ля-Клюз, передает Спорт-тв.

Россияне проиграли 24,7 сек. победителям - сборной Франции и всего 0,4 сек. занявшим второе место лыжникам сборной Германии.

Французы первенствовали с результатом - 1 час 47 мин. 25,4 сек.

На четвертом месте довольно неожиданно оказались спортсмены Казахстана, уступившие французам минуту и 15,4 сек