Команда «Псковэнерго» победила в городском соревновании по пулевой стрельбе

Опубликовано: 10 февраля 2004 г. в 15:09 3 0Нет комментариев0

6 февраля, команда "Псковэнерго" по пулевой стрельбе с результатом 183 очка заняла первое место среди команд-предприятий, принимавших участие в псковской спартакиаде среди коллективов физкультуры производственных предприятий и организаций. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила методист по физкультуре и спорту "Псковэнерго" Валентина Марфина. По ее словам, команда энергокомпании на 4 очка опередила ближайших соперников - команду автоколонны №1122 и стрелков завода АВАР. «Псковэнерго» в пулевой стрельбе представляли 14 сотрудников энергокомпании. В общий зачет вошли результаты 4-х лучших из них.

В частности, главный специалист Департамента безопасности и режима Сергей Чернышев выбил 47 очков из 50 возможных. Не сильно уступили ему представители Центрального ФЭС. Водитель Федор Китазима выбил также 47 очков, а автослесарь Сергей Богданов и начальник службы наружного освещения Виктор Горелов выбили 45 и 44 очка.

Как отметила Валентина Марфина, спартакиада продолжается, и 14-15 февраля в борьбу вступят теннисисты. И среди энергетиков многие неплохо владеют теннисной ракеткой, так что поединки ожидаются напряженные. Соревнования пройдут в спортивном зале строительного колледжа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.