Закончил учебу юбилейный выпуск псковских государственных служащих

Опубликовано: 13 февраля 2004 г. в 15:24 1 0Нет комментариев0

В пятницу, 13 февраля, состоялась церемония вручения дипломов псковским выпускникам Северо-Западной академии государственной службы. Как передает корреспондент ПАИ, итоговый документ вручал вице-губернатор Псковской области Владимир Кушнир. Выступая с приветственным словом, он сказал, что этот выпуск особо важен для руководства области, поскольку он является юбилейным.

"Вы стали юбилейным, десятым выпуском. От имени губернатора Псковской области Евгения Михайлова хочу пожелать, чтобы этот диплом стал первой, основной, но не последней ступенью в вашем кадровом росте", - сказал В.Кушнир.

66 человек закончили Северо-западную академию государственной службы (СЗАГС), обучаясь в Псковском филиале. Абсолютное большинство выпускников - это государственные и муниципальные служащие. По окончании 3,5 лет обучения учащиеся получают высшее образование по специальности "государственное и муниципальное управление" с квалификацией "менеджер". Финансирование обучения идет частично за счет средств областного бюджета, частично - на внебюджетной основе. Основной целью курса стала подготовка кадров для органов государственной власти и местного самоуправления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.