Совхоз «Шелонский» и предприятие «Гурман» везут свою продукцию на «Новгородское застолье»

Опубликовано: 16 февраля 2004 г. в 12:43 5 0Нет комментариев0

На выставке-ярмарке «Новгородское застолье», которая откроется в Новгороде 19 февраля, Псковскую область представят предприятия ООО «Гурман» и МУП "Совхоз "Шелонский". Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела внешнеэкономических связей и информации Торгово-промышленной палаты Псковской области Татьяна Трошкова, «Гурман» везет на выставку деликатесы из куриного мяса, а «Шелонский» свою мясопродукцию.

Также в V продовольственной выставке-ярмарке «Новгородское застолье» примут участие предприятия из Санкт-Петербурга, Новгорода, Архангельска, Ленинградской и Тверской областей. На выставке будут экспонироваться не только продукты питания, но и оборудование для их производства, а также оборудование для баров и ресторанов, столовые принадлежности, тара и упаковка.

В рамках ярмарки состоится конкурс продовольственных товаров, встреча производителей с представителями оптовой и розничной торговли. Выставка организована Новгородской торгово-промышленной палатой при поддержке областной и городской администраций.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.