Вопрос переноса времени отправления поезда Псков-Москва рассмотрят при составлении летнего расписания

Опубликовано: 18 февраля 2004 г. в 10:40 11 0Нет комментариев0

Вопрос переноса времени отправления поезда Псков-Москва будет рассмотрен при составлении летнего графика движения поездов. Об этом заявил начальник Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Виктор Степов на пресс-конференции для псковских журналистов 17 февраля, передает корреспондент ПАИ.

Виктор Степов находился в Пскове с однодневным рабочим визитом. Это его первая поездка по регионам в новой должности. В.Степов назначен на пост начальника Октябрьской железной дороги 30 января 2004 года.

Напомним, что с 20 января 2004 года изменилось время отправления поезда "Псков-Москва". На сегодняшний день поезд отправляется из Пскова в 18.00 и прибывает в Москву в 6.20. До перемен в расписании поезд "Псков-Москва" выходил из Пскова в 19.10. Изменение расписания было заявлено временной мерой, и указывалась "техническая причина" - создание плотного потока людей в метро, поскольку поезд прибывает в час пик, когда большинство москвичей едет на работу. При этом, для многих жителей Пскова ранний приезд в столицу оказался крайне неудобным.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.