В Великих Луках обсуждают состояние и перспективы туристской индустрии юга Псковской области

Опубликовано: 18 февраля 2004 г. в 12:00 5 0Нет комментариев0

Сегодня, 18 февраля, в Великих Луках проходит совещание руководителей и предприятий туристской индустрии юга Псковской области с руководством комитета по внешним связям и туризму администрации Псковской области. Среди участников совещания - туристские фирмы, предприятия размещения, а также представители администрации Великих Лук, ответственные за туризм.

Как сообщили ПАИ в областном комитете по внешним связям и туризму, на совещании планируется обсудить вопрос рекламно-информационного обеспечения туристских возможностей области в 2003 году и перспективы на 2004 год, выставочную деятельность. Большой блок вопросов будет связан с подготовкой и реализацией международных проектов технической помощи Евросоюза, особенно перспективных в свете острого дефицита бюджета на несоциальные программы. Ожидается отчет председателя комитета по внешним связям и туризму Вадима Лаптева об итогах работы комитета в 2003 году и перспективах основных направлений деятельности в 2004 году.

Начальник отдела по туризму областного комитета по внешним связями и туризму Владимир Парфенов надеется, что «в ходе обсуждения состояния и перспектив туристско-рекреационного комплекса будет найден механизм взаимодействия государственных, общественных и коммерческих организаций в сфере туризма Великих Лук». «Ведь от согласованности действий участников туристского рынка зависит успех и конечный результат», - подчеркнул он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.